АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 3151

Гражданский процесс

Судебно-арбитражная практика является одним из основных направлений деятельности адвоката и его партнёров (экспертов, кадастровых инженеров и т.д.), специалистов в области права.

Адвокат Серёгин Александр Борисович и профессиональные специалисты оказывают услуги по представительству в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех уровней. Адвокат Александр Серегин имеет богатую практику разрешения споров в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. В результате ранее накопленного опыта успешного представления интересов клиентов в наиболее сложных делах адвокат и получил репутацию надежного партнера, способного оказывать услуги на высоком профессиональном уровне.

Рассмотрение споров в арбитражном суде осуществляется по делам, возникающим в различных сферах коммерческой деятельности, в том числе:

— недвижимость и строительство

— арендные отношения

— инвестиционные отношения

— корпоративные отношения, доли и ценные бумаги

— кредитные обязательства

— страхование

— банкротство

— дела, возникающие из публичных правоотношений

— и прочие споры в арбитражном суде, вытекающие из отношений хозяйствующих субъектов.

Рассмотрение споров в арбитражном суде осуществляется адвокатом.

Стоимость представительства в арбитражном суде определяется обстоятельствами и сложностью дела. Самая честная цена на юридические услуги в г. Серпухове!

Представительство в судах общей юрисдикции осуществляется по любым видам споров, возникающим из гражданских правоотношений, в том числе:

— жилищные споры

— семейные споры

— трудовые споры

— земельные споры

— споры о наследстве

— возмещение причиненного ущерба

— защита прав потребителя

Адвокат Серёгин Александр Борисович  представляют интересы клиентов и на досудебной стадии урегулирования споров (подготовка и направление претензий, проведение переговоров, подготовка соглашений, в т.ч. и мировых), содействуя разрешению конфликта, путем проведения профессиональных переговоров и аргументированного изложения правовой позиции. В рамках подготовки к судебному спору Адвокат предоставляет доверителям оценку перспектив судебного спора, подготовку правовой позиции по делу и участие в судебных заседаниях.

География услуг адвоката Александра Серегина обширна: основной офис адвоката расположен в г. Серпухове, офис партнеров адвоката расположен также в г. Москва, при этом практика адвоката распространяется на такие города, как: Подольск, Чехов, Пущино, Протвино, Воскресенск, Озеры и др. города Подмосковья. Адвокат также сотрудничает с клиентами с регионами юга и центральной части России.

Позвоните адвокату сейчас! Наше сотрудничество будет взаимовыгодным и принесет Вам надежность и уверенность в отношениях с законом и коммерческими партнерами!

Консультацию можно получить в основном офисе Адвоката:


Адвокат Серёгин Александр Борисович

Адрес: г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д.28/10, 3 эт.
Телефон: +7 (967) 277-58-58

+7 (977) 325-17-47

E-mail: advokatseregin@gmail.com
https://www.facebook.com/advokatseregin
vk.com/advokatseregin

Прокрутить вверх