АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 3151

Межевание, кадастровый учет и регистрация в Серпухове

Основной целью Адвоката Александра Серегина в данной практики является комплексное сопровождение оформления земельно-имущественных отношений «под ключ», включая необходимое взаимодействие с государственными органами.

Судебно-арбитражная практика

Адвокат Александр Серегин специализируется на гражданских делах, в том числе особое место в его практике в Подмосковье и Москве, а в частности в городе Серпухове занимают имущественные споры в области земли, недвижимости и инвестиций.

Что делать, если бывший супруг оплачивает небольшие суммы по алиментам

С течением времени под влиянием инфляции и роста курса валют возможно условное обесценивание денежных средств. Так как алиментные платежи чаще всего растянуты во времени, такие колебания в ценности денежных средств могут привести к ущемлению прав ребёнка. Иногда и вовсе алименты ниже прожиточного минимума. Многих сегодня интересует, что делать, если маленькие алименты. Ответом на это служит […]

Росреестр рассказал об ошибках в документах, из-за которых можно потерять недвижимость

Росреестр рассказал об ошибках в документах, из-за которых можно потерять недвижимость. Ошибки могут быть как техническими, так и реестровыми, поясняет Росреестр. Технические ошибки (опечатки, грамматические или арифметические ошибки) могут допустить работники Росреестра в процессе внесения записей в ЕГРН.

Рассчитывать налог от кадастровой стоимости придется по любой недвижимости

Неожиданная поправка в главу о налоге на имущество организации была внесена законом, который приняли сегодня депутаты. Касается она объектов недвижимости, указанных в статье 378.2 НК. Т.е. тех, которые облагаются налогом от кадастровой стоимости.