АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 3151

Профессиональные юристы на протяжении нескольких лет принимали участие в более чем 50 судебных процессах, связанных с делами о банкротстве.

Адвокат Серёгин Александр Борисович работал в системе ФНС России, в том числе руководителем отдела банкротства, принимал участие в ряде резонансных дел.

Юристы принимали участие в сопровождении процедур банкротства, как со стороны кредиторов, так и должников и арбитражных управляющих. Наш опыт работы показывает, что для возвращения активов кредиторам недостаточно рассчитывать на добросовестное исполнение своих обязанностей арбитражным управляющим. Только самостоятельная активная защита может способствовать реальному возвращению денежных средств.

Привлечение специалистов для защиты интересов лиц, участвующих в деле о банкротстве, позволяет вовремя решать необходимые задачи, учитывая многочисленные правовые коллизии, содержащиеся в Законе, и конкретизированные только на уровне судебной практики.

На сегодняшний день юристами  сформирована обширная правоприменительная практика, наработано множество вариантов противодействия недобросовестным должникам и защиты интересов лиц, участвующих в деле о банкротстве, сформированы шаблоны документов, позволяющие оперативно реагировать на любые изменения в процедурах банкротства и экономить время клиента.

Практически каждое сопровождаемое дело о банкротстве выходит далеко за рамки арбитражного процесса. В задачи каждого такого проекта входят: выявление схем, по которым выводились денежные средства или иные активы должника, оспаривание сомнительных сделок совершенных должником в предбанкротном состоянии, привлечение руководителей, владельцев должника к ответственности, и многое другое.

Также имеет положительный опыт предупреждения банкротства стратегических предприятий и их финансового оздоровления.

Меры правовой защиты, которые могут быть приняты адвокатом и специалистами, включают, но не ограничиваются, следующими:

  • подготовка и подача заявления о признании должника банкротом;
  • включение в реестр требований кредиторов должника;
  • оспаривание требований недобросовестных кредиторов;
  • участие в собраниях/комитетах кредиторов;
  • возражения относительно анализа финансового состояния должника, заключения об отсутствии признаков преднамеренного банкротства;
  • подача в правоохранительные органы заявления о преступлении в связи с производством о банкротстве.

География наших услуг – Москва, Подольск, Чехов, Серпухов, Серпуховский район, Протвино, а также сотрудничество с регионами юга и центральной части России. Банкротство в Серпухове и Серпуховском районе, Чехове, Протвино, Подольске.

Позвоните нам! Мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и принесет Вам надежность и уверенность в отношениях с законом и коммерческими партнерами!

Консультацию можно получить у нас в офисе:


Адрес: г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д.28/10, 3 эт.
Телефон/Факс: +7 (967) 277-58-58, +7 (909) 989-95-91
E-mail: advokatseregin@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *