АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 3151

Судебно-арбитражная практика

Адвокат Александр Серегин специализируется на гражданских делах, в том числе особое место в его практике в Подмосковье и Москве, а в частности в городе Серпухове занимают имущественные споры в области земли, недвижимости и инвестиций.

Это позволяет адвокату не только держать руку на пульсе всех изменений, но и во многом вносить вклад в формирование судебной практики на конкретно взятой территориальной единице.

В результате представления интересов клиентов по ряду судебных дел адвокатом были созданы судебные прецеденты (не единичные, но формирующие общий подход к рассмотрению дел), в частности по вопросам снижения кадастровой стоимости объектов недвижимости и выкупной стоимости нежилых помещений субъектами малого и среднего бизнеса, взыскания убытков в сфере инвестиционных отношений, земельных споров.

За последний год адвокатом Александром Серегиным в г. Серпухове и близ расположенных городах выиграно более 95 % судебных дел, за которые брался адвокат. Данный показатель говорит о том, что прежде чем пойти в суд, требуется как следует подготовиться к процессу и подготовить все необходимые документы. Именно фактор досудебной подготовки способствует положительным результатам по рассмотрению дел.

Адвокат Александр Серегин сопровождает споры любой сложности в области земли, недвижимости и инвестиций. Адвокат оказывает правовую поддержку с точки зрения разработки стратегии, сопровождения и оценки перспектив судебных и арбитражных дел по следующим направлениям:

сопровождение земельных споров любой сложности;
оспаривание результатов межевания, кадастровых ошибок;
снижение кадастровой и выкупной стоимости объектов недвижимости;
споры, вытекающие из инвестиционно-строительных, подрядных отношений;
оспаривание результатов торгов;
земельные юридические консультации;
представление интересов клиентов на стадии исполнительного производства.

Адвокат имеет значительный и ведущий в г. Серпухове опыт представления интересов клиентов в системе арбитражных судов и судов общей юрисдикции и обладаем достаточными ресурсами для эффективного ведения сложных дел. Именно поэтому задачей адвоката является не только положительное судебное решение, но и его реальное исполнение.

Если Вы ищете добросовестного адвоката, а в первую очередь надежного партнера, обратитесь к адвокату Александру Серегину. Честный подход — честные цены.

Адрес адвоката в Серпухове: г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д.28/10, 3 этаж.

Телефоны:

+7 (967) 277-58-58

+7 (977) 325-17-47

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх