АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 3151

Удаленные консультации адвоката по Skype!

Находясь у себя дома на самоизоляции, Вы можете воспользоваться моментом и записаться на он-лайн консультацию к адвокату в Серпухове. Адвокат Александр Серёгин проведет консультацию через Skype.

Учитывая серьезность положения, связанного с распространением Covid-19, стоимость консультации снижена в 2 раза и составляет 500 руб. по общеправовым вопросам и 1000 руб. по специализированным делам.

Консультация производится после оплаты. Для первичной записи на консультацию Вы можете позвонить по телефону 8-967-277-58-58 и 8-977-325-17-47.

Логин адвоката в Skype: live:.cid.1659404e3df8586b

Адвокат Александр Борисович Серёгин может предоставить консультации по общеправовым вопросам и по узкоспециализированным юридическим темам.

Это и вопросы семейного права, земельно-имущественные вопросы (признания права собственности, регистрация самостроя, узаканивание перепланировки, заливы квартир, арендные правоотношения и др.), а также такие специфические вопросы, как налоговые правоотношения, проверки сотрудниками правоохранительных органов субъектов малого, среднего и крупного бизнеса.

Кроме того, адвокат консультирует по вопросу ведения дел предпринимателями в период действия распорядительных актов по COVID-19. Можно ли работать и в каком режиме, какие есть нюансы работы бизнеса в «выходные дни», объявленные Владимиром Путином и многое другое.

Записывайтесь на прием.

С уважением, Адвокат А.Б. Серёгин

Прокрутить вверх