АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 3151

Сделки с недвижимостью

Адвокат Серёгин Александр Борисович и его коллеги оказывают правовое сопровождение сделок с недвижимостью и девелоперских проектов включая инвестиционные проекты, проводят комплексную юридическую экспертизу документации, позволяющую определить риски и избежать возможные негативные последствия для клиентов, при заключении ими таких сделок.

В рамках правовой экспертизы проводится анализ прав на недвижимое имущество, подготовка плана мероприятий по приобретению/продаже либо строительству объектов недвижимого имущества, анализ договоров и схем участия в проектах, предлагаемых контрагентами нашим клиентам.

Мы оказываем правовую помощь по согласованию в государственных органах документов, необходимых для реализации проектов по строительству объектов недвижимого имущества, включая документы, необходимые для реализации инвестиционных проектов в сфере строительства и реконструкции объектов недвижимости.

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью осуществляется после заключения с клиентом соглашения об оказании юридических услуг. В договоре определяется стоимость комплекса услуг по сопровождению сделки с недвижимостью. Цена формируется исходя из длительности, сложности и объема оказываемых услуг.

География наших услуг – Москва, Подольск, Чехов, Серпухов, Серпуховский район, Протвино, а также сотрудничество с регионами юга и центральной части России.

Позвоните нам! Мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и принесет Вам надежность и уверенность в отношениях с законом и коммерческими партнерами!

Консультацию можно получить у нас в офисе (по предварительной записи):


Адвокат Серёгин Александр Борисович

Юристы Серпухова

Адрес: г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д.28/10, 3 эт.
Телефон: +7 (967) 277-58-58
E-mail: advokatseregin@gmail.com
https://www.facebook.com/advokatseregin
vk.com/advokatseregin

Прокрутить вверх