АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 3151

Межевание, кадастровый учет и регистрация в Серпухове

Основной целью Адвоката Александра Серегина в данной практики является комплексное сопровождение оформления земельно-имущественных отношений «под ключ», включая необходимое взаимодействие с государственными органами.

Как правило, для владельцев земельных участков и зданий (коммерческого, производственного и иного назначения), вопросы межевания, кадастрового учета и регистрации не являются практически изученными.

Адвокат Александр Серегин занимается земельными правоотношениями, в том числе, сопровождает сделки с землей. Такая специализация позволяет правильно определить наиболее результативный путь разрешения вашей проблемы, экономя ваши нервы, время и деньги.

Адвокат Александр Серегин, учитывая специфику и уникальность каждой сделки с земельными участками, осуществляет детальную проверку текущего правового статуса, а также изучает правовую историю приобретаемого объекта и анализирует возможность будущих судебных тяжб. Предотвращение дальнейших судебных споров является первоочередной задачей Адвоката. Именно поэтому в каждой конкретной ситуации Адвокат Александр Серегин исследуют риски, которые могут возникнуть в процессе совершения сделки с земельным участком или через много лет после проведения указанных действий, а также прорабатывает для каждого случая уникальный механизм реализации поставленных вопросов.

Многолетний практический опыт работы в сфере межевания, кадастрового учета и регистрации прав на объекты недвижимости помогают решать самые сложные и нестандартные вопросы клиентов с учетом российских правовых реалий.

Адвокат Александр Серегин осуществляет тесное сотрудничество с кадастровыми инженерами, что позволяет осуществлять полный комплекс работ на каждом из этапов.

Адвокат Александр Серегин оказывает комплексную правовую и инженерную поддержку по следующим направлениям:

межевание, кадастровый учет и регистрация прав на землю;
оформление прав на землю (помощь в заключении и регистрации договоров купли-продажи, аренды, залога земельных участков);
приобретение права собственности на земельный участок;
сопровождение сделок с земельными участками и объектами недвижимости;
изменение вида разрешенного использования земли и зданий;
кадастровый учет и легализация объектов капитального строительства;
сопровождение землепользования коттеджных поселков;
оформление лесных отношений;
экспертиза границ земельного участка
урегулирование нестандартных вопросов в сфере земли и недвижимости;
исправление кадастровой ошибки;
оформление земли под зданиями.
определение кадастровой стоимости
сведения из ЕГРН

Для чего необходимо межевание?

Процедура межевания дает возможность приобретения прав на земельный участок. Без межевания земельного участка невозможны любые операции с земельным участком. Каждое ваше действие будет признано незаконным.

Вам необходимо провести процедуру межевания земельного участка, если вы планируете:

совершать сделки с земельным участком;
оформить права собственности на участок;
узаконить имеющиеся на участке дома (в том числе жилые постройки);
установить новые границы в случае разделения одного участка на несколько частей или наоборот их объединения в один;
точно определить границы участка;
создать новый участок. Процедуру межевание необходимо проводить в обязательном порядке, когда создается новый участок (любым способом). В противном случае внести сведения о вновь созданном участке в кадастр и оформить право собственности на него будет невозможно.

Проводить межевание земельного участка могут только квалифицированные специалисты, имеющие соответствующую юридическую поддержку и помощь профессиональных геодезистов.

Стоимость межевания земельных участков в Серпухове и Серпуховском районе.

Цены на работы по межеванию в Серпухове земельного участка определяются для каждого проекта индивидуально и зависят от многих факторов.

Стоимость межевания складывается из:

подбора и анализа документов;
местоположения участка и объема работ;
сроков выполнения.
B процессе проведения межевания земельного участка могут возникнуть неучтенные особенности, способные повлиять на окончательную цену.

Адвокат Александр Серегин поможет оценить максимальные затраты на процедуру межевания земельных участков. Адвокат за 2017-2019 годы реализовал, только на территории города Серпухова и Серпуховского района Московской области, большое количество проектов (более 25, из них наиболее серьезные и крупные 13) по оформлению крупных объектов недвижимости (земельных участков, промышленных предприятий, объектов коммерческой недвижимости, объектов незавершенного строительства и т.п.) как в Московском регионе, так и по всей России.

Адрес: г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д.28/10, 3 эт.

Телефоны:

+7 (967) 277-58-58

+7 (977) 325-17-47

E-mail: advokatseregin@gmail.com
https://www.facebook.com/advokatseregin
vk.com/advokatseregin

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх