АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 3151

Внимание — помощь обманутым дольщикам! В Серпухове и Подольске люди получили правовую помощь в 2015 году!

В чем заключается наша юридическая помощь дольщикам?

  • Проверка застройщика. Благодаря многолетней практической деятельности в налоговых и правоохранительных органах, юристы нашего адвокатского бюро имеют наработанные связи, которые позволяют получать из первоисточников оперативную информацию о благонадежности компаний и их владельцев;
  • Проверка правовой документации. Наш детальный анализ предложенного вам проекта договора долевого участия, выявление потенциальных юридических рисков и «слабых мест» покажет реальную правовую картину сделки и ее перспективы. Мы гарантируем, что никто не оденет вам розовых очков!
  • Восстановление нарушенных прав и возмещение убытков. Государство декларирует, что защита обманутых дольщиков является приоритетным направлением его деятельности. Действительно, законодательство в этом направлении постоянно совершенствуется, отрабатывается  судебная практика, ужесточается ответственность за мошеннические схемы в строительстве. Однако ввиду динамичного развития данного направления, сложности и неоднозначности нормативно-правовых актов, регулирующих работу отрасли, попытки самостоятельного разрешения проблемных вопросов могут обернуться серьезными финансовыми потерями. Лучше не рисковать и не тратить время впустую, а доверить свои жилищные дела профессионалам.

Помощь обманутым дольщикам – задача, которая нам по силам!

Прокрутить вверх